Новини клініки

21 серпня 2021
// Новини клініки
По итогам 2020 года «Стоматология Пальмира» снова, как и в 2010 году, вышла в лидеры среди украинских предприятий всех форм собственности, ведущих стоматологическую практику.

6 листопада 2019
// Новини клініки
Официальному сайту Стоматологии Пальмира 10 лет! Свой юбилей сайт встретил обновленным — более технологичным, удобным, современным и полезным.

9 червня 2016
// Новини клініки

Как бы Вы не проводили свой летний отпуск, мы позаботились, чтобы Ваш отдых был приятным и комфортным! Чтобы исключить неожиданные "сюрпризы" со здоровьем в самый неподходящий момент, Стоматология Пальмира дарит своим пациентам Акцию "Лето 2016".


24 вересня 2015
// Новини клініки

УкрСиббанк и клиника Стоматология Пальмира приготовили сюрприз - каждый держатель банковских карт VISA и MasterCard, эмитированных УкрСиббанком, автоматически становится участником Программы «Плюсуй с нами!», которая позволяет лечить зубы в нашей клинике со скидкой.


10 квітня 2014
// Новини клініки

Здравствуйте, наши уважаемые читатели. Наверняка многие из вас задаются вопросом, а будет ли поднимать свои цены Стоматология Пальмира и, если да, то когда это произойдёт?


31 березня 2014
// Новини клініки

Более трёх месяцев велась кропотливая работа по переносу абсолютно всей информации, созданной нами за 4,5 года на новую современную платформу. И вот сегодня, 31 марта 2014 года мы наконец-то переехали.


3 жовтня 2013
// Новини клініки

Как всегда, в октябре, компания «Колгейт-Палмолив Украина» и Ассоциация Стоматологов Украины проводят очень популярную и полезную Программу «Месяц здоровой улыбки».


5 січня 2013
// Новини клініки

Часть седьмая. "Чудеса безметалловой керамики". Прошло немного больше года, как я принял решение полностью пройти все этапы правильного восстановления зубного ряда. И вот мы на финишной прямой.


30 листопада 2012
// Новини клініки

Швейцарская компания "Coltène/Whaledent AG" представила миру свой новый инновационный продукт – прямые композитные виниры, или КОМПОНИРЫ (COMPONEER). Что же представляют собой эти таинственные Компониры?


30 жовтня 2012
// Новини клініки

Часть шестая. "За несколько шагов до исполнения заветной мечты".
Поставленная ортопедом задача: с помощью элайнеров создание правильного наклона зубов, уменьшение щелей между зубами (диастемы и трем), а также внедрение двух имплантатов на нижней челюсти – выполнена! Теперь днлаем красивые по форме и идеальные по размеру зубы.


3 жовтня 2012
// Новини клініки

После почти двухлетнего перерыва в Украину вернулась очень популярная и полезная Программа «Месяц здоровой улыбки», которая проводится во многих странах мира. В рамках программы, посетитие в клинику Стоматология Пальмира до 31 октября 2012 года и получите бесплатную консультацию и пробный образец зубной пасты!


31 липня 2012
// Новини клініки

Часть пятая. "Не спеши, а то успеешь, или, здравствуйте, мои новые элайнеры".
Вот уже восемь месяцев идёт повествование о том, как я решил сделать себе голливудскую улыбку. За это время мой дневник успело прочитать более 12000 человек, а это очень много!


12 липня 2012
// Новини клініки
C 11 июля по 25 августа 2012 года присылайте свои рассказы о смешных и курьёзных случаях из жизни стоматологов и их пациентов, юмористические истории, рассказанные знакомыми и друзьями, анекдоты и стихи. В качестве главного приза выступает японская зубная щётка Misoka!

4 червня 2012
// Новини клініки
Часть четвёртая. "Окончание ортодонтического лечения с помощью элайнеров OrthoSnap, подготовка и проведение имплантации зубов".

Рад, что мой опыт по созданию "голливудской улыбки" нашел живой отклик у большой аудитории пользователей - такое количество отзывов и вопросов не вызывала ещё ни одна статья нашего сайта.


27 січня 2012
// Новини клініки
Часть третья. "Ортодонтическое лечение с помощью элайнеров OrthoSnap. Продолжение".

Срок ортодонтического лечения элайнерами сокращается. Спасибо всем за отзывы и виртуальное участие в моей зубной эпопее! :)


17 грудня 2011
// Новини клініки
Часть вторая. "Ортодонтическое лечение с помощью элайнеров. Начало".

Я очень рад, что вы смогли уделить минутку своего драгоценного времени, чтобы прочитать продолжение истории о том, что мне уже пришлось и ещё придётся пережить и преодолеть на тернистом пути к голливудской улыбке.


5 листопада 2011
// Новини клініки
Часть первая. "Подготовительный этап".

Добрый вечер, уважаемые читатели.

Вот и наступил этот торжественный момент, которого я ждал уже много лет – я наконец-то решился вплотную заняться собственными зубами и сделать красивую улыбку, про которую принято говоритьголливудская.


14 серпня 2011
// Новини клініки
Нашему прекрасному коллективу не хватает одной медсестры! Приветствуем устройство на работу выпускников медицинских училищ, которые закончили обучение в этом году по специальностям «Медицинская сестра» или «Помощник стоматолога».

21 лютого 2011
// Новини клініки

Первое тви-интервью о роли социальных сетей в практической деятельности стоматологических учреждений, опубликованое в Живом Журнале Ильи Злотникова, автора проекта "Стоматологика" и одноименного интерактивного курса.


20 лютого 2011
// Новини клініки
В период с 20 февраля по 31 марта 2011 года в нашей клинике будет проходить фотоконкурс: "Подари улыбку Миру!" Про условия проведения конкурса читайте далее.
  • 1
  • 2