Сайт Стоматология Пальмира переехал на новую платформу

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
31 березня 2014

Здравствуйте наши уважаемые читатели, коллеги и пациенты. Мы очень рады снова видеть Вас на страницах нашего сайта.

Более трёх месяцев велась кропотливая работа по переносу абсолютно всей информации, созданной нами за 4,5 года на новую современную платформу.

И вот сегодня, 31 марта 2014 года мы наконец-то переехали.

Стоматология Пальмира приветствует Вас на новом сайте!

Сайт стал больше, ярче, информативнее и интереснее. У него появились новые разделы, а новостной материал из старого блога мы разделили на три части: «Новости», «Статьи» и «Акции».

В свою очередь, чтобы избежать «каши» в «Новостях», они были поделены нами на пять блоков: «Наши Фейсбук и Твиттер», «Новости клиники», «Новости медицины и стоматологии», «Праздники и памятные даты» и «Лирические отступления и стихи».

Для Вашего удобства «Прейскурант», наряду с основной общей страницей, получил подразделы по всем видам оказываемых стоматологических услуг, а «Вопросы и Ответы» дополнились страничкой «Часто задаваемые вопросы».

Также мы расширили список стоматологических услуг, создав на страничке «Услуги» новые подразделы «Эстетическая стоматология» и «Лазерная стоматология».

Удобное меню, понятная навигация, широкие страницы, информативные блоки и, до последней запятой, сохранённые страницы старого сайта – всё это стало возможным, благодаря двум профессионалам своего дела, веб-мастерам и настоящим волшебникам сайтостроения: Володе и Насте Овчаренко. Огромное им спасибо и низкий поклон за этот нелёгкий труд!

Директор Стоматологии Пальмира, Игорь Зубков.

P.S. Да, чуть не забыл, в связи с проведением окончательной настройки сайта, функция «Оставить комментарий» некоторое время будет недоступна. Приношу извинения за временные неудобства.