Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
31 грудня 2016

Совсем чуть-чуть осталось до Нового, 2017 года.

Через несколько часов мы с родными и близкими, друзьями и знакомыми, своими любимыми и ненаглядными поднимем бокалы с шампанским, встречая очередной Новый год, который откроет каждому из нас новый интересный период в жизни.

Стоматология Пальмира поздравляет всех с Новым годом – годом Красного Огненного Петуха по Восточному календарю!

Наш дружный коллектив от всего сердца поздравляет своих родных, близких, коллег, пациентов, читателей нашего сайта и всех, всех, всех с Новым, 2017 годом и Рождеством!

Мы желаем Вам всем творческих успехов, профессионального роста, общественного признания, семейного и материального благополучия, мирного неба над головой, здоровья, любви и обязательно красивых улыбок!

Пусть в Новом году к нам придут мир и стабильность, благополучие и процветание, вдохновение и успех, а все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!

Уходит год и пусть уходит.
Он сложным был, капец какой!
Но мы целЫ и живы вроде...
Наш коллективчик заводной!

Игорь Зубков @2016



Merry Christmas & Happy New Year!

С Новым годом и Рождеством друзья!

Всегда Ваша, Стоматология Пальмира!


P.S. В дни новогодних и Рождественских праздников клиника Стоматология Пальмира в Харькове работает по следующему графику: 31 декабря 2016 года, а также 1, 2 и 6, 7, 8 января 2017 года – выходные дни. 3, 4, 5 января – рабочие дни. С 9 января 2017 года клиника работает по своему обычному расписанию.

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.


Услуги

Профессиональное отбеливание зубов бывает офисным и домашним. В чем отличия и какое самое безопасное отбеливание зубов выбрать? Рассказываем доступно, в чем суть отбеливания зубов.


За статистикою, у пацієнтів, які регулярно роблять професійне чищення зубів, захворювання ротової порожнини зустрічаються у 2 рази рідше, ніж у тих, хто нехтує чищенням зубів у стоматолога. Усі аспекти, пов'язані з професійним чищенням зубів...

Цены