19 июня 2016 года Украина отмечает День медицинского работника!

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
17 червня 2016

Дружный коллектив Стоматологии Пальмира поздравляет своих коллег и всех, кто причастен к медицине с наступающим профессиональным праздником – Днём медицинского работника, который, по давней традиции, мы отмечаем ежегодно в третье воскресенье июня.

Последние два года, как никогда, показали нам, насколько важны военные и гражданские медицинские работники, спасающие жизни наших ребят на передовой в зоне АТО и в тыловых госпиталях и больницах, куда эвакуируют тяжелораненых.

Медики на войне, они, как ангелы-хранители, всегда появляются в тот момент, когда кажется, что уже нет никакой надежды... Сотни и тысячи спасённых жизней. Низкий поклон, ребята, Вам за это.

Поднимем бокалы за медиков славных. Здоровья им, счастья и слов благодарных!

Наш директор, Игорь Зубков, посвятил Дню медика несколько строк, которые мы по традиции в канун этого славного праздника публикуем для вас:


Профессия медик – почётная очень,
Тяжелые будни, бессонные ночи.
На страже здоровья всё время стоят:
Хирург, терапевт и сестричек отряд.

Зашьют, восстановят, поставят укол,
Аллергик – и в попу готов димедрол,
И зубки пролечат не больно и в срок,
Чтоб ты улыбался красиво, дружок!

А если ты ранен в тяжелом бою,
Когда защищаешь Отчизну свою,
Они перевяжут, введут антидот -
Как ангел хранитель доставят на борт...

Хочу пожелать, чтобы в нас не стреляли,
Ребят молодых, чтобы не убивали...
Пусть мир и порядок к нам снова придут,
А медики? Медики – не подведут!

Поднимем бокалы за медиков славных
Здоровья им, счастья и слов благодарных,
И денег чуть больше за доблестный труд
Пусть все неприятности их обойдут!

Игорь Зубков @2015

Друзья! Желаем Вам всем крепкого здоровья, стабильного финансирования, современного оборудования, достаточного количества нужных лекарств и медикаментов, а самое главное, тем, кто на фронте – вернуться живыми!

В преддверии Дня медицинского работника Стоматология Пальмира приготовила Вам небольшой подарок: очень интересную Акцию "Лето 2016". Порадуйте себя и своих близких здоровой и красивой белоснежной улыбкой!

Ещё раз с праздником! Мира Вам, спокойствия и хорошего настроения! :)

Всегда Ваша, Стоматология Пальмира!

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.


Услуги

Кариес - процесс деминерализации твёрдых тканей зуба с последующим образованием полости в зубе. Кариес может быть осложненным и неосложненным. Как защитить зубы от деминерализации и как вылечить кариес, читайте в статье.

Профессиональное отбеливание зубов бывает офисным и домашним. В чем отличия и какое самое безопасное отбеливание зубов выбрать? Рассказываем доступно, в чем суть отбеливания зубов.


За статистикою, у пацієнтів, які регулярно роблять професійне чищення зубів, захворювання ротової порожнини зустрічаються у 2 рази рідше, ніж у тих, хто нехтує чищенням зубів у стоматолога. Усі аспекти, пов'язані з професійним чищенням зубів...

Цены