Стоматология Пальмира дарит своим пациентам Акцию "Лето 2016"

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
9 червня 2016

Лето – самое любимое нами время года. Летом многие берут отпуск и уезжают, кто – к тёплому синему морю, кто – в путешествие по Украине и Европе или экзотическим странам, а кто – в санатории, профилактории или просто на дачу за город.

Как бы Вы не проводили свой летний отпуск, мы позаботились, чтобы Ваш отдых был приятным и комфортным! Чтобы исключить неожиданные "сюрпризы" со здоровьем в самый неподходящий момент, Стоматология Пальмира дарит своим пациентам Акцию "Лето 2016".

Отдыхайте этим летом с чистыми и здоровыми зубами!

Наша новая Акция предусматривает бесплатную консультацию стоматолога (ведь проблемы с зубами легче предотвратить, чем лечить) и скидку 50% от обычной цены на профессиональную чистку зубов – снятие мягкого зубного налёта и снятие зубного камня ультразвуком.

Примите участие в Акции "Лето 2016" прямо сейчас! Для этого просто откройте форму "Запись на приём к стоматологу" и заполните все необходимые данные. Отметьте галочкой "профилактическая чистка зубов" и обязательно в поле "Дополнительное описание" укажите пароль акции: "Лето 2016".

Вот и всё. Наш администратор скоро свяжется с Вами чтобы согласовать удобное время для посещения клиники "Стоматология Пальмира".

Спешите уже сегодня воспользоваться нашим предложением – акция действует всего один месяц: с 11 июня по 11 июля 2016 года.

Всегда Ваша Стоматология Пальмира, будьте здоровы! :)

P.S.  Очень быстро пролетел наш летний акционный месяц и мы уже хотели завершать Акцию "Лето 2016" и подводить итоги, но…  Как оказалось, многие наши постоянные пациенты, узнав о 50% скидке на профессиональную чистку зубов, ещё не успели записаться и прийти к нам на приём и просят продлить Акцию "Лето 2016".

Ок. Мы посовещались и коллектив клиники "Стоматология Пальмира" решил пойти навстречу своим пациентам, продлив эту акцию до конца лета.

Внимание, друзья! По многочисленным просьбам наших пациентов Акция "Лето 2016" продолжается до 31 августа 2016 года включительно! 

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.

Игорь Зубков
Цитата
Алефтина пишет:
Отличная акция! Планируете повторение, скажем, к Новому году?
Эта акция будет повторятся, но исключительно летом.
Ім'я Цитувати
Алефтина
Отличная акция! Планируете повторение, скажем, к Новому году?
Ім'я Цитувати

Услуги

За статистикою, у пацієнтів, які регулярно роблять професійне чищення зубів, захворювання ротової порожнини зустрічаються у 2 рази рідше, ніж у тих, хто нехтує чищенням зубів у стоматолога. Усі аспекти, пов'язані з професійним чищенням зубів...

Цены