Месяц здоровой улыбки 2012 - Программа Колгейт снова в Украине

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
3 жовтня 2012

После почти двухлетнего перерыва в Украину вернулась очень популярная и полезная Программа «Месяц здоровой улыбки», которая проводится во многих странах мира.

Главная цель Программы – повышение уровня осведомленности и поощрение профилактических стоматологических осмотров населения в каждой стране мира.

Программа компании «Колгейт-Палмолив Украина» и Ассоциации Стоматологов Украины – «Месяц здоровой улыбки 2012».

Эта Программа – совместная миссия компании Колгейт и стоматологов, которая направлена на популяризацию профилактики заболеваний полости рта, как первого шага к стоматологическому здоровью человека.

Ведь стоматологическое здоровье – это не только отсутствие воспаления, боли, патологических процессов и полноценное функционирование жевательной системы, но и красивая улыбка, которая посылает окружающим сигналы о том, что человек здоров, красив и молод.

Как всегда, клиника Стоматология Пальмира принимает самое активное участие в Программе «Месяц здоровой улыбки 2012», которая проходит в Харькове с 1 по 31 октября.

В рамках этой программы каждый пациент, обратившийся в клинику, может получить бесплатную консультацию по вопросам, касающимся гигиены полости рта и правилам ухода за зубами, а также пробный образец новой зубной пасты «Colgate Pro-Gum Health».

Для пациентов с повышенной чувствительностью зубов мы предлагаем хорошо зарекомендовавшую себя зубную пасту «Colgate Sensitive Pro-Relief», которая быстро и  надёжно избавит от болевых ощущений при воздействии внешних раздражителей (горячее, холодное, кислое, сладкое).

Специалисты нашей клиники вносят посильный вклад в повышение уровня культуры ухода за полостью рта среди населения Харькова. Ежедневно после стоматологического приёма пациентам напоминается о важности чистки зубов, разъясняются возможные последствия при несоблюдении гигиены ротовой полости и необходимость регулярных – один раз в полгода, профилактических осмотров.  

До 31 октября 2012 года включительно, в клинике Стоматология Пальмира Вы можете получить бесплатную консультацию и пробный образец зубной пасты в любое удобное для Вас время с 9.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья. В субботу клиника работает с 10.00 до 16.00. Воскресенье – выходной.

Ждём Вас!

P.S. Забыли самое главное администратору надо сказать пароль: «Месяц здоровой улыбки» :)

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.


Услуги

За статистикою, у пацієнтів, які регулярно роблять професійне чищення зубів, захворювання ротової порожнини зустрічаються у 2 рази рідше, ніж у тих, хто нехтує чищенням зубів у стоматолога. Усі аспекти, пов'язані з професійним чищенням зубів...

Цены