Стоматология Пальмира, Харьков проводит фотоконкурс - "Подари улыбку миру!"

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
20 лютого 2011

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Не успели мы с вами отметить День влюблённых, как впереди нас ждут новые праздники: День защитника Отечества – 23 февраля и Международный женский день – 8 марта! В эти праздничные дни мы дарим своим любимым, родным и близким всевозможные подарки, теплоту наших сердец и, конечно же, улыбки.

Улыбайтесь, друзья!

Улыбка – это не только признак хорошего настроения, но и важный элемент человеческого общения. Улыбаясь, мы показываем открытость и доверие, свое дружелюбие и расположенность к человеку. И, конечно, здоровая и жизнерадостная улыбка – это просто красиво!

Недаром, девиз клиники Стоматология Пальмира: "Наша цель – здоровые зубы и красивые улыбки пациентов", красной нитью проходит через ежедневную кропотливую работу наших врачей-стоматологов. Поэтому, мы решили провести среди своих гостей, настоящих и будущих пациентов, а также среди всех наших друзей в социальных сетях небольшой и простой фотоконкурс: "Подари улыбку Миру!"

Конкурс будет проходить в период с 20 февраля по 31 марта 2011 года. К участию принимаются фотографии с обычными и необычными, забавными и загадочными, смешными и грустными, детскими и взрослыми, мужскими и женскими улыбками.

Фотографии с улыбками, предназначенные для фотоконкурса "Подари улыбку Миру!", необходимо размещать на страничке Стоматология Пальмира в Facebook.

С условиями и общими положениями фотоконкурса "Подари улыбку Миру!" можно ознакомиться на странице "Фотоконкурс - Подари улыбку миру!" в Facebook. Да, если Вы ещё не зарегистрированы на Facebook, то надо будет провести довольно быструю и простую процедуру регистрации.

И самое главное! Что же ждёт победителей нашего фотоконкурса?

Победителей ждут призы:

  • 1-е место - Профессиональная чистка всех зубов, включающая снятие зубного камня и налета с помощью ультразвукового аппарата.
  • 2-е место - Скидка на профессиональную чистку зубов 50%, или установка девушке-призёру украшения "скайс" на один зубик.
  • 3-е место – Скидка на профессиональную чистку зубов 25% и профессиональная консультация специалиста.

С большим удовольствием будем ждать ваши фотографии на фотоконкурс "Подари улыбку миру!"

Улыбайтесь, друзья! Ведь самые большие глупости в мире сделаны с серьёзным выражением лица!

Всегда ваша, Стоматология Пальмира, Харьков.

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.

IgorZ
Цитата
Надежда пишет:

Хороший конкурс. И даже ни ради приза, а только лишь из за позитивных эмоций стоит в нем поучаствовать.

(21.02.2011 23:10)
Спасибо за поддержку нашей позитивной идеи! Надя, ждём фото Вашей очаровательной улыбки! 8)
Ім'я Цитувати
Надежда
(21.02.2011 22:35)
Хороший конкурс. И даже ни ради приза, а только лишь из за позитивных эмоций стоит в нем поучаствовать.
Ім'я Цитувати

Услуги

Реставрация зуба - это восстановление первоначальной анатомической формы, структуры, цвета и других параметров зуба, делающих его неотличимым от соседних здоровых зубов.

За статистикою, у пацієнтів, які регулярно роблять професійне чищення зубів, захворювання ротової порожнини зустрічаються у 2 рази рідше, ніж у тих, хто нехтує чищенням зубів у стоматолога. Усі аспекти, пов'язані з професійним чищенням зубів...

Цены