Внимание, конкурс! Клиника Стоматология Пальмира проводит конкурс юмористических рассказов – Рассмеши стоматолога!

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
12 липня 2012

Совсем недавно закончился феерически-волшебный и невероятно позитивный праздник большого футбола – Чемпионат Европы Евро-2012.

Мы до сих пор не можем забыть весёлых и по-детски непосредственных голландских болельщиков, которые, в буквальном смысле этого слова, «взорвали» положительными эмоциями наш Харьков и зарядили своим оранжевым позитивом всех харьковчан и гостей города.

Эти две недели Нидерландов в Харькове мы будем вспоминать с особой теплотой в сердце. Но, жизнь не стоит на месте – голландцы уехали, мы остались, а такое долгожданное лето продолжается.

Так вот, чтобы этим летом хорошее настроение и заряд веселья, оставленный голландцами, не покидали нас ни днём, ни ночью, Стоматология  Пальмира решила поддержать волну позитива и провести среди своих друзей, знакомых, коллег, пациентов и всех поклонников в социальных сетях конкурс юмористических рассказов: «Рассмеши стоматолога!»

«Рассмеши стоматолога!» – это очень весёлый конкурс. Смейтесь вместе с нами, друзья!

Весёлый конкурс будет проходить в период с 11 июля по 25 августа 2012 года включительно. К участию принимаются рассказы о смешных и курьёзных случаях из жизни стоматологов и их пациентов, юмористические истории, рассказанные знакомыми и друзьями, анекдоты и стихи.

Смешные рассказы о дантистах и иже с ними, предназначенные для конкурса «Рассмеши стоматолога!», необходимо размещать на страничке Стоматология Пальмира в Facebook с пометкой КОНКУРС.

C условиями и общими положениями конкурса можно ознакомиться на нашей странице в Фейсбуке: «Конкурс юмористических рассказов – Рассмеши стоматолога!»

Если Вы всё ещё не зарегистрированы в социальной сети Facebook, то мы рекомендуем Вам потратить пару минут своего драгоценного времени и пройти довольно простую процедуру регистрации. Ибо оно того стоит – помимо волны позитивного настроения Вы можете запросто выиграть один из призов, разыгрываемых в этом конкурсе.

В качестве главного приза выступает японская  зубная щётка Misoka, которая совсем недавно появилась в нашей клинике.

Этому чудо-изобретению 21 века абсолютно не нужна зубная паста. Каждая щётинка это зубной щётки покрыта мельчайшими нано-частицами, содержащими минералы, которые по своему составу ничем не отличаются от веществ, входящих в состав человеческого организма. Достаточно смочить водой рабочую часть зубной щётки, как нано-частицы сразу же активируются, выполняя все функции зубной пасты. Более того, благодаря этим нано-частицам, в процессе чистки, зубы покрываются специальной защитной плёнкой, которая в течение продолжительного времени препятствует образованию зубного налёта и предохраняет зубы от возникновения кариеса.

В качестве поощрительных призов – пять лучших историй будут опубликованы на нашем сайте, а их авторы до конца года получат пятипроцентную скидку на все виды терапевтического лечения в нашей клинике.

Мы с большим нетерпением будем ждать Ваши рассказы и истории на конкурс «Рассмеши стоматолога!» и с огромным удовольствием будем смеяться вместе c Вами!

Всегда Ваша, Стоматология Пальмира, Харьков.

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.

IgorZ
(26.08.2012 23:29)
Итак, в 23.59 25 июля 2012 года завершился наш конкурс юмористических рассказов "Рассмеши стоматолога".
Начиная этот весёлый конкурс 11 июля, мы думали, что вообще никто не пришлёт свои рассказы про стоматологов. Ну, не очень-то любят у нас людей в белых халатах с наконечником от бормашины.

Но нашлись три смельчака, которые не поленились прислать на конкурс свои перлы. Вот они, наши герои:
1. Игорь Зубков - наш директор с рассказом о волшебном материале Дайкал (4 лайка).
2. Юрий Волошин с анекдотом про гинеколога и стоматолога (3 лайка).
3. Алина Яковенко с рассказом про жену-стоматолога (3 лайка).

Согласно условиям конкурса, набрав наибольшее количество лайков, победу одержал Игорь Зубков. Но он категорически отказался получать Главный приз, так как у него уже есть такая же японская зубная щётка Misoka.
Немного посовещавшись, мы решили вручить наш Главный приз Юрию Волошину, который опубликовал свой анекдот 11 июля в день начала конкурса, т.е. раньше Алины на 3 дня и занял второе место.
Поздравляем Юрия с ценным призом и ждём от него информации, куда и как ему выслать зубную щётку Misoka. wink

А теперь, как и обещали, истории наших участников (рассказ Игоря Зубкова уже опубликован).

Юрий Волошин
КОНКУРС

- Мой гинеколог сказал, что мне нельзя заниматься сексом две недели!
- А что тебе сказал твой стоматолог?

Алина Яковенко
КОНКУРС

Угораздило моего друга жениться на милой и очаровательной женщине-стоматологе. Тогда он, наивный кардиолог даже не подозревал, НАСКОЛЬКО это хитрые, злые и коварные люди.
Вот что он рассказал:
-Как-то вечером ужинаем – у меня от горячего прихватывает зуб. Милая срывается с места, открывает какую-то коробку, извлекает оттуда парочку пыточных инструментов и со зловещим видом тащит меня в ванную…

Осмотр выявил, что я, наглая сволочь и не слежу за своими зубами. По сему, мне завтра (ровно в 8 утра) к ней на приём. Приходим, сажусь в кресло, жена что-то говорит, вставляет бор в машину и начинает меня чинить. Пару минут сверлит, потом что-то вспоминает и, со зловещим видом задает вопрос:

- Милый мой, скажи, а кто такая Катя?

Улыбайтесь, друзья! Стоматологи любят красивые улыбки! 8)
Ім'я Цитувати
IgorZ
(14.07.2012 12:42)
Представляю историю, которую я опубликовал для участия в конкурсе юмористических рассказов "Рассмеши стоматолога!" https://goo.gl/MWyOI
"КОНКУРС.
Эта история случилась в далёком 2003 году, через несколько месяцев после открытия нашего стоматологического кабинета. Пациенту надо было поставить на пульповую камеру зуба лечебную прокладку. На тот момент у нас в наличии был только материал Dycal (Дайкал) производства компании Dentsply.
Полным ходом идёт процесс лечения. Доктор - сестре: "Лена, Дайкал!" Сестра: "Сейчас выдавлю и смешаю!" У пациента потихоньку округляются глаза, он приподнимается из кресла и сдавленным голосом спрашивает: "Девочки, а из чего сделаны ваши пломбы?!!" :)))
Прошло 9 лет, а мы до сих пор, вспоминая этот случай, держимся за животы! :)))"
Ім'я Цитувати

Услуги

Кариес - процесс деминерализации твёрдых тканей зуба с последующим образованием полости в зубе. Кариес может быть осложненным и неосложненным. Как защитить зубы от деминерализации и как вылечить кариес, читайте в статье.

За статистикою, у пацієнтів, які регулярно роблять професійне чищення зубів, захворювання ротової порожнини зустрічаються у 2 рази рідше, ніж у тих, хто нехтує чищенням зубів у стоматолога. Усі аспекти, пов'язані з професійним чищенням зубів...

Цены