Легенда о Зубном королевстве – приключения продолжаются!

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
9 грудня 2010
Мультфильм "Легенда о Зубном королевстве" это прекрасная обучающая сказка, созданная по заказу компании Colgate, которая в легкой и непринуждённой форме знакомит малышей, а также их родителей с основными правилами ухода за зубами.

Здесь, всего за пятнадцать минут, они узнают, что такое кариес и зубной налёт, и как с ними бороться в повседневной жизни!

Legend of dental Kingdom, или супер-мультфильм про Зайца-стоматолога!

Однажды, в далёкой Америке, после очередного профилактического осмотра состояния  детских зубов, Доктор Заяц и Доктор Улыбка вместе со своими юными друзьями попадают в волшебное Зубное королевство, где вступают в неравную схватку со злым колдуном Кариесом и его солдатами – кариозными монстрами! Чем всё это закончилось, и кто победил, мы узнаем,  посмотрев этот супер-мультфильм про стоматологов.

Приятного просмотра и хорошего настроения!



В клинике Стоматология Пальмира, Харьков во время детского приёма наши маленькие пациенты с удовольствием смотрят этот мультик и больше не боятся кариеса и кариозных монстров, потому что уже знают, как правильно ухаживать за своими зубками.

Стоматологи нашей клиники выражают благодарность компании Colgate-Palmolive за предоставленный мультфильм "Легенда о Зубном королевстве" и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.


Услуги

Кариес - процесс деминерализации твёрдых тканей зуба с последующим образованием полости в зубе. Кариес может быть осложненным и неосложненным. Как защитить зубы от деминерализации и как вылечить кариес, читайте в статье.

За статистикою, у пацієнтів, які регулярно роблять професійне чищення зубів, захворювання ротової порожнини зустрічаються у 2 рази рідше, ніж у тих, хто нехтує чищенням зубів у стоматолога. Усі аспекти, пов'язані з професійним чищенням зубів...

Цены