Мы не только лечим зубы – в Твиттер пишем мы стихи!

25 жовтня 2010

Представляю на всеобщее обозрение сборник моих тви-стихов, или, так называемых, твишков  с апреля 2010 года по сегодняшний день, текст оригинальный (точная копия текстов в Твиттере) и не превышает 140 знаков – основное требование этого популярного сервиса микроблогов.

Они являются краткой историей моего аккаунта в Твиттере, которому нет ещё и года.

Кто рождён под знаком Девы… Твиттер. Сборник тви-стихов Игоря Зубкова

Моим читателям, а их уже больше 7000, посвящается…

Твитте, твиттеряночка - девчоночка смугляночка, мне бы хоть разок, всего лишь на чуток - взглянуть на свежий Твиттерок!#TwitterDay

Я хочу - чтобы лента пестрела, чтобы Тви - веселёй щебетал, и чтоб все мы друг другу желали - то,что я вам сейчас пожелал! :))

Дождь прошёл, на небе тучи, тянет свежестью с окна, ночь пришла, я знаю лучше завтра будет, чем вчера...

В Твиттер я зашел с приветом, рассказать... тепло настало. В летнем сне я видел детство - и оно во всю играло... :)))

Тихо, полночь, все устали, кошки бродят под окном. Всё, компьютер выключаю, буду утром бодряком! :)))

Протезист во рту наколдовал - мне зубной добавил красоты. Если раньше просто я зевал, то теперь я развожу мосты. :)))

Что наша жизнь - игра! Но все ли знают правила игры? Одних бросает мордой об асфальт, других - возносит и даёт призы! :)))

Стоматологам и ЛОРам, славу мы поем им хором. Даже если кто здоров, жизнь ведь начал с докторов!

Тихо пятница пришла,чтоб зажечь наши сердца позитивом,оптимизмом-выходные уже близко!И фоловим мы друзей,чтобы было веселей! #Sledui #Ru_ff

Мне нравятся доярки в стрингах и комбайнёры в "попугаях"! Хочу в жару попасть в деревню, я на природе - отдыхаю! :))) #IgorZ_ua

Вот закончился футбол и не слышно криков "Гоол!", стихли страсти до утра, Тви щебечет - спать пора... :)))

Вот замолчали вувузелы - игра промчалась, как во сне. Бразильцы были безупречны, ну а чилийцы - так себе... :)))

Lady Gaga-поёт в Гааге, леди Босс-загорает на острове Родос, леди Винтер вяжет свитер,а @tina_kandelaki ничего не вяжет-она пишет в Твиттер

Чтобы горло не болело - коньячку глотни ты смело! RT @violet_lamb горло-горло ,что ж ты хочешь...

 Овечка - в попе колечко! :))) RT@violet_lamb  очкарик- в попе шарик!!!

@yuriyko @autovolk На посоха и по коням!Дороги дальние зовут,они нам в Твиттер приведут друзей,знакомых и коллег под наш девиз и наш хэш-тег

Мы со зноем боролись и весь день мегаполис от жары чумовой изнывал! Солнце село за тучи, сразу стало нам лучше и об этом я в Тви написал!:)

Фразы разные в моём мозгу роятся,и в 140знаков сразу не ложатся.А от Твиттера не спрятаться,не скрыться.Лента пестрая в тебя можно влюбиться

Я лентой пёстрой опьянён, здесь все друзья, здесь дом родной. И крикнуть хочется порой: "Я знаю точно, Тви - ЖИВОЙ!" :)))

@autovolk Видишь-три богатыря,тот,кто слева-это я!На траве стоим мы смело и коньяк мы пьём умело!Рядом батька @yuriyko -ехать к морю далеко)

Твиттеряне,твитеряне пусть ретвиты вас завалят,заставляя улыбаться и мечтать!Завтра всё будет прекрасно-зафолловят вас стократно,будем ждать

Тела сплелись в экстазе сладком, и шёпот губ, и трепет жаркий - уже расширились зрачки, и сладкий стон звучит в ночи.. #sexymonday

Здесь хороших друзей можно быстро найти, нам поможет всегда чудо-лента. Я люблю тебя, Тви, я живу весь тобой, и надеюсь, что это взаимно!:)

Я люблю тебя - пятница, за то, что ты - тяпница. И вновь твиттеряне фолловятся - друзья моментально находятся! #sledui #ru_ff #ua_ff #ff

Ночь шагает по планете,спят и взрослые,и дети. Только Твиттер наш не спит,лента пёстрая бежит.Я устал и буду спать,чтобы завтра вас читать:)

Горят леса, Москва в дыму, зверьё и птицы убегают... "Куда вы все" - кричит медвед... "Пошёл ты на ...", отвечают... :)))

@GotTheBalls Когда есть тонкий юмор в ленте, читать друзей приятно вдвое... Пишите нам, приветы шлите, но обязательно с любовью! :)))

Купил пианино - уже пианист, подёргал за письку - уже онанист, не знаешь компьютер - ужо ты блондинко, такую вот видим мы жизни картинку! :)

Зафолловь ты меня этой ночью скорей, я давно жду тебя с нетерпеньем. Будем ленту читать и ретвитить друзей,а весь мир подождёт,без сомненья!

Кто рождён под знаком Девы, тот удачу ловит смело, твитит классные посты, не грустит и ждёт весны! :) #IgorZ_ua

Ой растёт твикарма в Твиттере моя! Следуйте за мною, верные друзья! :) #sledui #ff #ru_ff #ff_ru #followfriday

Твиттер! Как много в этом слове для сердца блогера слилось, как много в нём твитов нашлось... :) 

Бери хэш-тег и твить за мной... сегодня вечером - ты мой... любимый всеми Твиттер! :))) #Twitter #IgorZ_ua

ТвитИть всегда, ТвитИть везде, в 140 знаков, мистер... ТвитИть - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Твиттер! :)))

Ретвиты молодости нашей, ретвиты, без которых нам не жить... :) 

Он современный,умный,сильный, ему подвластен Интернет. Свои решения в Твиттер пишет-России третий президент. С Днём рождения @KremlinRussia!

И снова я жму на ретвит, читаю друзей день-деньской. И лента так быстро бежит, и Твиттер такой молодой! :)))

Пиши твиты, фолловь меня, наш Твиттер - дружная семья... Ведь лента пёстрая не зря нам дарит радость бытия! :))) #IgorZ_ua #Twitter

Твиттер, твиттер ты могучий, твитов публикуешь тучи, ты волнуешь Интернет, создавая прецедент, завлекая твиттерян в микроблогов океан... :)

После пятницы в субботу мы забили на работу... Твиттер с нами, пиво пьём... В общем, весело живём!!! :)))

Я, ты, он, она, вместе будет - Тви-страна. Все мы вместе - Тви-семья, в слове "Тви" - сто тысяч "я"... I love Twitter! :)

Девочка дома вошла в интернет - целые сутки стынет обед... :))) 

Маленький мальчик Твиттер любил, много реплаев в день он постил. Часто писал он про секс и бабло, так что пришлось расфолловить его... :)

В Твиттере,в Твиттере ленточка движется и упирается прямо в ваш экран. Каждому твиплу здесь в лучшее верится,твит заретвитим мы,если не боян

Снова Twitter подарил нам хоровод реплаев.Почитаю,с ветерком по ленте пробегусь.И Follow,если я ещё на что-то годен,и RT нажму я,если улыбнусь

Маленький мальчик Твиттер завёл, много друзей он тут сразу нашёл. Дни напролёт он ретвитит нас всех, в рейтингах - первый, вот это успех! :)

Мне нравится, что Твиттер снова с нами, мне нравится, что я читаю Тви, что никогда короткими твитами не перестанет лента нас дивить. :)

Вейся, лента, в Интернете, не скучай, ночной народ. Нам бы тяпнуть грамм по двести, Твиттер в гости всех зовет! :)))

Нам Твиттер строить и жить помогает, он нам как друг, и зовет, и ведет. И тот, кто с твитом в Инете шагает, тот никогда и нигде не пропадет.

Люблю зайти я Тви вечерний... не тормозной, а быстротечный... :)

Ночное рандеву на бульваре Роз, я в Твиттер написал, что совсем замёрз и дождик намочил все мои стихи, немного погоди и не уходи...

Тви невозможно повернуть назад, и ленту ни на миг не остановишь. Пусть говорят, что здесь всё надоело... но, еще бегут ретвиты и твиты! :)))

Смех без причины - это эндорфины... в воскресенье напились, Тви гуляй и веселись! :)))

Вьётся лента в Интернете, не скучай, ночной народ. Твиттер сказку нам расскажет, жаль что песню не споёт! :)))

Ночь в разгаре, Тви не спит, лентой пёстрой нас мАнит... Но устал я, и пора... хоть на час сомкнуть глаза... :)

Твиттер... как много в этом микроблоге твитов прекраснейших нашлось! Как классно твиплам в нём жилось... :))) #IgorZ_ua

Твиттер нас вречает, как друзей старинных... В этот вечер твит желаю написать: Чтобы было море позитива, улыбнуться надо, можно и поржать!:)

Твитить что-то надоело, спать хочу, такое дело... Ночью людям надо спать, а не ботов в Тви гонять! :)))

Я в вечерний Тви зайду, ленту быстренько прочту, пообщаюсь здесь с друзьями и вовсю похохочу, а ретвиты и реплаи самым лучшим подарю! :)))

Вышел Юра на крыльцо поздравлять своё яйцо, а в Кремле ему твердят: недостача у цыплят! Всё бы было хорошо, но доверие ушло... :)))

Долго ждал РуТвиттер весь ясный русский интерфейс, в США отправил ходоков @korobkov и @ekozlov Скоро будем твитить все на понятном языке! :)

Дождик мелкий моросит, лента в Твиттере бежит. Все друзья легли в кровать, больше некого читать. И слипаются глаза, мне наверно спать пора.

Нам шутка твИтить и жить помогает,а Твиттер любит весёлый народ.И тот кто с шуткой в Инете шагает,тот никогда и нигде не пропадёт!:)

Твиттером,твиттером колобок катится и задушевный он разговор ведёт.Каждому твиплу тут в счастье поверится,если за @yuriyko дальше он пойдёт!

Девочка дома вошла в Интернет,Твиттер увидела, шлёт всем привет! Твитит она день за днём напролёт, больше в реале она не живёт! :) 

Я в пятницу вечером в Твиттер зайду и позитивчик в ленте найду. Мне надо немного усталость тут снять, друзьям своим верным твикарму поднять

Новенький iPhone в руке качается, пальцы быстро набирают твит, ах зачем же пятница кончается, я ещё не сделал всем ретвит! :))) 

Классно пятница прошла, хорошо идут дела у активых твиттерян - шлют приветы, но не спам...Надо сделать передых, всем - отличных выходных! :)

Твитить в пятницу приятно,пусть растёт у всех твикарма и фоловеров побольше Тви добавит этой ночью!Да,и кто ещё не спит-быстро делает ретвит

Что-то охота сходить на охоту и там, на охоте увидеть лося... И сфотать его, лесного красавца не мыльницей левой, а из фоторужья... :)

Листик жёлтый этой ночью тихо на асфальт упал, я увидел это чудо - сразу в Твиттер написал... До завтра... Спокойной ночи... Тви... :)

Харьковчане-твиттеряне на #twiparty веселились, пели, пили и резвились... @lqorz_ua анекдоты сочиняли,в общем весело гуляли!#kharkovtwi  :)

Этой ночью бокс смотрели,за Виталия болели. Бриггс, конечно, молодец,столько выдержал подлец.А Кличко мы поздравляем,так держать-ему желаем! :)

Ты помнишь, как всё начиналось Айвенго Ровену любил... Столетья прошли и потомкам Стив славный айфон подарил! :))) 

Почему-то мёрзнут руки... Хорошо, что у подруги есть тепло ещё в груди! То ли будет впереди! :))) RT @Korol_Tanya

Призрачно все в Интернете бушующем,Твиттер там есть-за него и держись, жми на ретвит между прошлым и будущим-именно так сохраняем мы твит!:)

Твиттер ленточку плетёт,лента весточку уж шлет от друзей моих хороших,что весь день в заботах тоже провели они,как я... Отдохнём,мои друзья!

Твиттер-это инструмент планетарного общения,ни на миг не остановит ленты бодрое движение.Только ляжем мы в кровать,Штаты-сразу в Тви писать!

Твиттеряне в Твиттере твитили твиты... Твитили - ретвитили твитнутые твиплы в Тви свои твиты... Фух, закончил твит, сделайте РЕТВИТ!!! :)))

За листком листок летит, дождик мелкий моросит, ночь над Харьковом стоит, ну а в Тви - кит, гад висит! :)))

Ты проснёшься на рассвете, мы с тобою в Твиттер вместе твит отправим о любви. Как прекрасен этот Тви, посмотри... :) 

За окошком дождь стучит,ну а Твиттер наш не спит,он живёт без перерыва на еду,на сон и пиво.Ленту крутит чтоб читали и в постели не скучали.

Запах кофе уловил,твиттерянам предложил-оторваться на минутку и взбодриться не на шутку чашкой чудного напитка,чтобы дальше твитить прытко!

Я хочу, чтобы лента бежала, чтоб вином наполнялся бокал! И чтоб в Тви вы друг другу желали, то что вам я сейчас пожелал! С пятницей!!! :)))

Если хочешь в #twizapoi, ёрш - коктейльчик мировой! :)))

@bushmelev @retrant Выпил честно три стакана в #twizapoi,не слишком пьяный укатить решил я в Рим,просыпаюсь:космос - Мир! Космонавты офигели

Если дева не одна в дом пришла под утро, значит с ней всю ночь была книга - камасутра! :)))

Плакала берёза,хохотал крыжовник,подрались за вишню персик и шиповник,веселился тополь-флиртовал с сосной.Вот такая штука- #twizapoi ночной)

Если в Твиттер ты зашёл, в ленте рифму вдруг нашёл... Знай, писал туда шутя, твиттерян всех веселя #IgorZ_ua совсем не зря... :)

Через время,через расстоянья,в нашем Интернете, и в стране любой,Твиттеру не скажем до свиданья,Твиттер будет каждый день с тобой!

Twitter нужен для общения, континентов для сближения. Опа, новость - сразу в Тви... Твить, фолловь, ретвить, ЖИВИ!!! :) 

Вот настало воскресенье-отсыпанье,объеденье... и душа поёт:"Банзай! Нет работе-отдыхай!"Будем много мы гулять,в Твиттер что-нибудь писать!:)

Чтобы долго жил твой твит - сделай вовремя ретвит! :)))

Снова смотрим мы в экран - там футбол, баталии... Позитивный талисман с ЕВРО не видали вы? Он не мячик, не клубок, он - румяный колобок! :)

Раз, два, три, четыре... Кто читает ленту в ряд? Твиттерян большой отряд. Они дружные ребята и ретвитят всё подряд... :)))

Кто-то в Твиттере сидел,кто-то в Фейсбуке висел, @pempu пел, @andzher молчал, @ekozlov ногой качал. Дело было вечером, твитить было нечего:)

Кофе ждёт меня давно, аромат его волнует, подкрепиться всё равно вкусным чем-то надо будет!:)

Маленький мальчик Твиттер нашел, сразу фолловить твиплов пошёл... Так разошелся, что нам не понять - как @ekozlovа) теперь догонять! :)

Нам Twitter строить и жить помогает,он нам,как друг-лента снова зовет.И тот,кто с Twitter по жизни шагает,тот никогда и нигде не пропадёт!:)

@Vzlom Я Вконтакте не сижу, в Твиттер я твиты пишу... Он живой, смешной, мобильный... В Тви общаюсь со всем миром! :)))

Осенний поцелуй после жаркого лета, я в Твиттер заглянул, мне понравилось это... И с вами я готов читать ленту до дна... :)

Тело, впернутое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды телом, впернутым туды. (via @allarm) :)))

Кто ходит в Твиттер по утрам, тот поступает мудро: то тут ретвит, то там реплай - на то оно и утро! :))) 

Вышел в Твиттер погулять - далеко меня видать ... Зафолловил @KremlinRussia может в Раше станет краше ? :)))

Без рифмы твиты скучноваты, ведь рифма придаёт эффект... А в Тви стихи всегда желанны, стихам - ретвит и наш респект! :)

Вот и пятница пришла,снова радует сердца мысль о скорых выходных,твиттерянах дорогих. В Тви готов для них всегда #sledui -тег наш! Ну?Пора!

Как много девушек хороших в вечернем Твиттере сидит... красивых, умных и весёлых, и эротичных... плиз ретвит! :))) #sexymonday #IgorZ_ua

В эту пятницу для вас Твиттер снова кружит вальс:следуй - это будет раз,зафолловил - это два,а ретвитнул - это три! В этот вечер Тви смотри!

Кто рождён под знаком Девы,тот идёт по жизни смело,не грустит и не нудит,в Тви он пишет супертвит!Все друзья его читают и ретвитом отвечают!

Твиттер развивается семимильными шагами, с каждым днём всё больше и больше людей создают свои микроблоги на этом популярном сервисе. Наша клиника – «Стоматология Пальмира» также имеет свой микроблог в Твиттере: palmyra_ltd, где рассказывает о новостях стоматологии и с удовольствием ретвитит мои твишкИ. А я, как активный твиттерянин, буду и далее продолжать радовать вас новыми тви-стихами. Присоединяйтесь к нам! Twitter вас ждёт с нетерпением!

Игорь Зубков, мой ник в Twitter: IgorZ_ua.

P.S. Продолжение последовало. Здесь вы сможете прочитать остальные сборники моих тви-стихов:



IgorZ
Цитата
Вырица пишет:

И мы там были, мед пиво пили, а усов у нас нема, в общем в тви Вам всем пора;)

(30.11.2010 21:44)
Это ещё присказка, сказка будет впереди... мы её напишем в Тви! 8)
Ім'я Цитувати
Вырица
(30.11.2010 20:47)
И мы там были, мед пиво пили, а усов у нас нема, в общем в тви Вам всем пора;)
Ім'я Цитувати