Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
29 грудня 2013

Совсем  скоро наступит Новый, 2014 год и мы с родными, близкими и друзьями соберёмся за праздничным столом. Поднимая бокалы под бой курантов, мы будем верить, что все наши желания и мечты обязательно сбудутся в Новом году.

С Новым, 2014 годом друзья, годом Синей Деревянной Лошади!

Дружный коллектив клиники Стоматология Пальмира от всей души поздравляет всех, всех, всех с Новым, 2014 годом! Мы желаем здоровья и счастья, любви и удачи, хорошего настроения и солнечных улыбок. Пусть Новый год принесёт всем нам только хорошие и приятные сюрпризы!

Наш директор, Игорь Зубков, на Новогоднем корпоративе написал стихотворение, которое мы с удовольствием публикуем для Вас:

Поднимем бокалы, друзья, в Новый год,
Пусть нам непременно опять повезёт.
Пусть будет удача, веселье и смех,
Стабильная запись, аншлаг, чтоб у всех!

Поднимем бокалы, печаль пусть уйдёт,
Проблемы пускай заберёт Старый год.
Мы в Новом году пациентам своим
Подарим улыбки и боль победим!

Поднимем бокалы, команда моя!
Как рад всех
Вас видеть сегодня, друзья.
Сейчас отдохнём от работ и забот,
Ну что, все готовы? Гуд бай, Старый год!

С Новым годом и Рождеством друзья! Ваша Стоматология Пальмира! :)



Happy New Year & Merry Christmas! :)


P.S. В дни новогодних праздников клиника Стоматология Пальмира, Харьков работает в следующем режиме: 1, 2 и 6, 7 января 2014 года – выходные дни. 30 декабря, 3, 4 января – рабочие дни. 31 декабря – короткий рабочий день до 14.00. С 8 января 2014 года клиника работает по своему обычному расписанию.

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.


Услуги

Реставрация зуба - это восстановление первоначальной анатомической формы, структуры, цвета и других параметров зуба, делающих его неотличимым от соседних здоровых зубов.

Профессиональное отбеливание зубов бывает офисным и домашним. В чем отличия и какое самое безопасное отбеливание зубов выбрать? Рассказываем доступно, в чем суть отбеливания зубов.


Цены