Внимание! 25 апреля 2014 года в Украине проводится Брейн-ринг по стоматологии

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
24 квітня 2014

Интеллектуальная игра "Брейн-ринг" по стоматологии пройдет 25 апреля в 15.00 в Медицинском стоматологическом центре Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

Вниманию студентов и интернов стоматологических факультетов! Стоматологический Брейн-ринг в Киеве, Украина

Участниками "Брейн-ринга" станут студенты и интерны стоматологических факультетов медицинских вузов Украины.

Генеральный спонсор брейн-ринга – компания , мировой производитель стоматологических материалов.

Игра пройдет в классическом формате брейн-ринга – вопрос-ответ. Команды будут соревноваться за звание знатоков в области разнообразных аспектов стоматологии. В качестве подарков презентует свои новейшие стоматологические материалы.

В брейн-ринге примут участие пять команд: сборная команда компании 3М, команда Ассоциации студентов - стоматологов Украины, команда студентов Национального медуниверситета им. А.А. Богомольца, команда врачей-интернов Национального медуниверситета им. А.А.Богомольца и команда Киевского медицинского университета Украинской ассоциации народной медицины (УАНМ).

В состав жюри войдут представители/доценты всех стоматологических кафедр Национального медуниверситета и руководители команд-гостей - УАНМ и 3М.

Дополнительная информация: Анна Ортынская, руководитель образовательных проектов стоматологического направления компании " Украина", тел. +38 (050) 388-2742+38 (050) 388-2742.

Для аккредитации: Марина Кандюк, +38 (050) 383-6524, mkandyuk@mmm.com.

ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в $30,8 млрд, штаб-квартира компании находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Ежегодно компания инвестирует в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы около $1,5 млрд Компания 3М производит более 50 тысяч наименований товаров, которые продаются почти в 200 странах мира.

Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 5 основных бизнесов: товары для дома и офиса, телекоммуникации и электроника, здравоохранение, материалы для промышленности и транспорта, визуальные коммуникации и системы обеспечения безопасности.