Клинике Стоматология Пальмира в Харькове требуется медсестра – помощник стоматолога

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
14 серпня 2011

Иногда обстоятельства в жизни складываются так, что приходит время что-то менять. Мы иногда меняем место жительства, страну пребывания, любимого человека, но чаще всего мы меняем свою работу.

Причины для этого бывают разные. Нас не устраивает зарплата, отсутствие мотивации, натянутые отношения с коллективом, придирки руководства, отсутствие стабильности и карьерного роста, да и мало ли что случается в нашем постоянно меняющемся мире.

Нашему прекрасному коллективу не хватает одной медсестры!

За годы существования клиники Стоматология Пальмира в ней собралась прекрасная команда высококвалифицированных специалистов – как врачей, так и медсестёр. Каждый на своём месте, каждый чётко и грамотно выполняет свою работу, являясь важным звеном в сложном механизме стоматологической клиники. И чтобы этот механизм и дальше работал без перебоев, мы сейчас на освобождающуюся вакантную должность на конкурсной основе ищем медсестру – помощника стоматолога.

Основные требования к кандидату на должность:

Возраст: 20 – 30 лет

Пол: женский

Образование: среднее специальное

Функциональные обязанности:

  • подготовка рабочего места стоматолога, инструментов и оборудования к приёму пациентов;
  • знание материальной базы стоматологического кабинета;
  • проведение предстерилизационной очистки, обработки, дезинфекции, стерилизации инструментария и материалов;
  • обработка рабочих поверхностей;
  • работа со стоматологической рентген-установкой, оборудованием для стерилизации, фотополимерной лампой, аппаратом Вектор, физиодиспенсером, эндомотором;
  • ассистирование врачу-стоматологу (работа в четыре руки);
  • знание нормативных документов и требований СЭС, предъявляемых к стоматологическим лечебным учреждением.


Предоставление резюме явлется обязательным условием рассмотрения кандидатуры на вакантную должность.

Также мы приветствуем устройство на работу выпускников медицинских училищ, которые закончили обучение в этом году по специальностям «Медицинская сестра» или «Помощник стоматолога».

Клиника Стоматология Пальмира проводит официальное оформление на работу своих сотрудников с обязательной записью в трудовой книжке и всеми необходимыми отчислениями  в социальные фонды.

Если Вас устраивают все наши требования, если Вы хотите работать в одной из лучших стоматологических клиник города Харькова, если Вы хотите научиться самому новому в мире стоматологии и получать достойную зарплату, то наши двери открыты для Вас.

Ждём Вас с резюме на собеседование. Связаться с руководством клиники можно любым удобным для Вас способом. Информация находится на страничке «Наши контакты».

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.