"ШколаЖизни.ру" опубликовала новую статью Игоря Зубкова "Курение и зубы. Как избежать неприятных последствий?"

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
22 червня 2010
19  июня 2010 года в основном выпуске ежедневного познавательного журнала "ШколаЖизни.ру" была опубликована моя статья о вреде курения.

В ней я постарался кратко осветить основные проблемы, возникающие у курильщиков в полости рта, к чему приводит длительное курение табака и, самое главное, как избежать этих проблем. Также поделился с вами, уважаемые читатели, своим личным жизненным опытом о том, что бросить курить – вполне реально! 

Прочитать эту статью можно на странице ежедневного познавательного журнала "ШколаЖизни.ру": Курение и зубы. Как избежать неприятных последствий?

Полная версия статьи, включающая подробный рассказ о том, как я избавился от никотиновой зависимости и бросил курить, находится на нашем сайте на страничке блога: Стоматологи считают, что курение табака вредно. Как бросить курить? Записки курильщика с двадцатилетним стажем.

Желаю приятного просмотра  IgorZ

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.


Услуги

По данным ВОЗ, от запущенного пародонтита (который приводит к выпадению зубов), страдает 15-20% людей в возрасте от 35 до 44 лет, а к 65-74 годам около 30% людей в мире уже не имеют своих естественных зубов...


Профессиональное отбеливание зубов бывает офисным и домашним. В чем отличия и какое самое безопасное отбеливание зубов выбрать? Рассказываем доступно, в чем суть отбеливания зубов.


За статистикою, у пацієнтів, які регулярно роблять професійне чищення зубів, захворювання ротової порожнини зустрічаються у 2 рази рідше, ніж у тих, хто нехтує чищенням зубів у стоматолога. Усі аспекти, пов'язані з професійним чищенням зубів...

Цены