Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+38 (057) 757-14-61
+38 (050) 954-20-56

Украина, Харьков, пл. Защитников Украины, 1

Стоматологи считают, что курение табака вредно. Как бросить курить? Записки курильщика с двадцатилетним стажем

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стоматологи считают, что курение табака вредно. Как бросить курить? Записки курильщика с двадцатилетним стажем

О вреде курения знают все. Наверняка, курильщики знают и о том, что они рискуют потерять свои зубы намного раньше своих сверстников. Что произошло с моим организмом за 20 лет курения и о том, как бросить курить - делюсь своим опытом.

(04.05.2014 15:42)
Не обязательно бросать курить. Можно просто перестать. Взять и понять, что курить - необязательно. Так будет гораздо проще не курить.

Цитата
Дмитрий пишет:

Не обязательно бросать курить. Можно просто перестать. Взять и понять, что курить - необязательно. Так будет гораздо проще не курить.

(04.05.2014 15:43)
Спасибо, Дмитрий. Моё мнение: перестать курить можно тем людям, которые курить начали относительно недавно и выкуривают от одной до пяти сигарет в день. Активным курильщикам с большим стажем, эту пагубную привычку надо БРОСАТЬ!  8)

(04.05.2014 15:45)
Курил чуть больше 10 лет! Бросить для меня было очень тяжело... Пытался много раз! Завязал только когда нашел вот этот способ. РЕКОМЕНДУЮ!!!! Спасибо Аллену Карру и компании NSP!!!!)))

Цитата
Денис пишет:

Курил чуть больше 10 лет! Бросить для меня было очень тяжело... Пытался много раз! Завязал только когда нашел вот этот способ. РЕКОМЕНДУЮ!!!! Спасибо Аллену Карру и компании NSP!!!!)))

(04.05.2014 15:46)
На Карра надейся, а сам не плошай!  8)

(04.05.2014 15:47)
А я помню как я курить бросил. ПРоблемы с потенцией начались внезапно вот и бросил. Курил лет 8 наверное, и если до этого был тем еще жеребцом, то сейчас понимаю что на протяжении всех этих лет у меня постоянно угасало желание( СЕйчас все ок слава Богу, пролечился импазой, рацион изменил на исключительно здоровую пищу, курить бросил само собой и больше не собираюсь. А всем некурящим и начинать не советую!

Цитата
Turret пишет:

А я помню как я курить бросил. ПРоблемы с потенцией начались внезапно вот и бросил. Курил лет 8 наверное, и если до этого был тем еще жеребцом, то сейчас понимаю что на протяжении всех этих лет у меня постоянно угасало желание( СЕйчас все ок слава Богу, пролечился импазой, рацион изменил на исключительно здоровую пищу, курить бросил само собой и больше не собираюсь. А всем некурящим и начинать не советую!

(04.05.2014 15:48)
Потенция, напрямую связана с сердечно-сосудистой системой. Курение убивает не только потенцию, но и сердце.  8)

(04.05.2014 15:49)
Мда, курение конечно убивает нас медленно, но уверенно! Я курил почти 16 лет, очень трудно было бросить, да и с женой уже не так как раньше получалось при близости. Теперь не переношу даже запах дыма сигарет. Вот просто взял и бросил. Сказал в один день - нет курению и точка. А последствия то остались, плохие зубы, импотенция, состояние кожи.... Сразу по врачам, курс лечения импазой, отбеливание зубов, солярии и косметологи. Сейчас просто красавец!

Цитата
Виталий пишет:

Мда, курение конечно убивает нас медленно, но уверенно! Я курил почти 16 лет, очень трудно было бросить, да и с женой уже не так как раньше получалось при близости. Теперь не переношу даже запах дыма сигарет. Вот просто взял и бросил. Сказал в один день - нет курению и точка. А последствия то остались, плохие зубы, импотенция, состояние кожи.... Сразу по врачам, курс лечения импазой, отбеливание зубов, солярии и косметологи. Сейчас просто красавец!

(04.05.2014 15:50)
Согласен, но только одной импазой горю не поможешь. Необходимо вести активный, а главное, здоровый образ жизни! 8)

(04.05.2014 15:51)
Я бросил 4.5 года назад.. просто прочитав книгу Карра. Но самое потрясающее, что это было Супер! )))

Цитата
Александр Соков пишет:

Я бросил 4.5 года назад.. просто прочитав книгу Карра. Но самое потрясающее, что это было Супер! )))

(04.05.2014 15:52)
Согласен, это просто бесподобное ощущение одержанной победы над рабской зависимостью! 8)

(04.05.2014 15:52)
Хм, довольно интересная статистика получается в этой программке. Подойдёт тем, кто любит подсчитывать выгоду для здоровья и экономию финансов. 8)

(01.10.2015 08:53)
Я вами горжусь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить