Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+38 (057) 757-14-61
+38 (050) 954-20-56

Украина, Харьков, пл. Защитников Украины, 1

Социальные сети и стоматологическая практика - первое интервью в Twitter

Страницы: 1
Ответить
RSS

Первое тви-интервью о роли социальных сетей в практической деятельности стоматологических учреждений, опубликованое в Живом Журнале Ильи Злотникова, автора проекта "Стоматологика" и одноименного интерактивного курса.

(22.02.2011 09:09)
Интервью удалось! Интересные вопросы, достойные ответы. Необычный формат только добавляет лаконичности и внятности.

P.S: Благодарю за мое упоминание. Приятно быть первым твиттер-пациентом. Уверен, что не последним :)

(22.02.2011 10:31)
Спасибо за объективную оценку, Сергей! Мне очень важно твое мнение, как твиттерянина с уже приличным стажем. 8)

(22.02.2011 04:18)
Для меня стоматологическая клиника "Пальмира" является ярким примером правильного подхода к маркетингу, ориентированному именно на нужды и интересы пациентов (или, как бы сказал сам директор клиники Игорь Зубков - "друзей клиники"). Во время своих семинаров, я часто упоминаю "Пальмиру" как одного из лидеров в продвижении в социальных сетях. Желаю всему коллективу клиники "Пальмира" безграничных успехов!

Илья Злотников - стоматологический консультант

Цитата
Илья Злотников пишет:

Для меня стоматологическая клиника "Пальмира" является ярким примером правильного подхода к маркетингу, ориентированному именно на нужды и интересы пациентов (или, как бы сказал сам директор клиники Игорь Зубков - "друзей клиники"). Во время своих семинаров, я часто упоминаю "Пальмиру" как одного из лидеров в продвижении в социальных сетях. Желаю всему коллективу клиники "Пальмира" безграничных успехов!

Илья Злотников - стоматологический консультант

(22.02.2011 10:35)
Спасибо, Илья! Я рад, что у нас "первый блин" не получился комом!
С Вами очень приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Игорь Зубков. 8)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить