Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+38 (057) 757-14-61
+38 (050) 954-20-56

Украина, Харьков, пл. Защитников Украины, 1

Как быстро победить грипп? Или, встать на ноги за один день – это реально!

Страницы: 1
Ответить
RSS

Рад видеть Вас на нашем сайте, уважаемые гости. Сегодня рассказ будет о том, как четыре дня назад я боролся с простудным заболеванием, имеющим все симптомы гриппа, и что из этого получилось.
Всё-таки вторая волна гриппа, которую предсказывали медики, оказалась настоящей, в отличие от первой – «показушно-принудительной». Наш Харьков по-настоящему «накрыло» массовыми заболеваниями: ОРВИ, ОРЗ и гриппом. Школы в срочном порядке закрываются на карантин, так как дети реально болеют. На предприятиях и фирмах каждый второй сотрудник чихает и кашляет. Плюс ещё эти неадекватные морозы ниже минус 20 градусов с ураганным ветром и снегом. Всё это не могло не отразиться и на моём здоровье...

(11.02.2010 14:23)
Подписка и рассылка новостей уже работают.

(15.02.2011 15:50)
Дядечка, у тебя с головой в порядке - такое людям советовать?
Такое подходит только справным бугаям наподобие тебя, а среднему человеку может создать большие проблемы со здоровьем.

Цитата
N пишет:

(15.02.2011 15:50)
Дядечка, у тебя с головой в порядке - такое людям советовать?
Такое подходит только справным бугаям наподобие тебя, а среднему человеку может создать большие проблемы со здоровьем.

(15.02.2011 16:09)
День добрый, во-первых!
Во-вторых, допустимая норма приёма таблеток, содержащих парацетамол - до восьми штук в день, такое количество я и принял.
И, в-третьих, в конце статьи есть такая фраза: "PS. Данная статья никак не является руководством к действию. В любом случае, при возникновении первых симптомов заболевания, Вам необходимо срочно обратиться к врачу."
Всего Вам доброго и не болеть! 8)

(17.02.2011 20:25)
На работе дамочка тоже пару дней поболела, за выходные оклемалась, расхваливала гриппостад С, типа лечилась им и первый раз так быстро оправилась. Только я ее не спрашивала, как она его принимала) по вашей схеме или по другой. На всяк слу вашу страничку в закладки утащу) мало ли чего, еще 2 недели зимы и март...

Цитата
утка пишет:

(17.02.2011 20:25)
На работе дамочка тоже пару дней поболела, за выходные оклемалась, расхваливала гриппостад С, типа лечилась им и первый раз так быстро оправилась. Только я ее не спрашивала, как она его принимала) по вашей схеме или по другой. На всяк слу вашу страничку в закладки утащу) мало ли чего, еще 2 недели зимы и март...

(17.02.2011 22:33)
Если нет гриппостада, то подойдет обычный парацетамол. На днях с помощью него поставил на ноги нашего администратора - довольно хрупкую девушку... 8)
IgorZ_ua
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить