Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+38 (057) 757-14-61
+38 (050) 954-20-56

Украина, Харьков, пл. Защитников Украины, 1

Стоматологи считают, что курение табака вредно. Как бросить курить? Записки курильщика с двадцатилетним стажем

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стоматологи считают, что курение табака вредно. Как бросить курить? Записки курильщика с двадцатилетним стажем

Попробовав закурить сигарету один раз, просто из любопытства, или за компанию, мы невольно становимся рабами этой вредной привычки на долгие годы. Ваш покорный слуга познакомился с сигаретами в четырнадцать лет и почти на двадцать три года попал в табачно-никотиновую зависимость от них.

Не обязательно бросать курить. Можно просто перестать. Взять и понять, что курить - необязательно. Так будет гораздо проще не курить.

Цитата
Дмитрий пишет:

Не обязательно бросать курить. Можно просто перестать. Взять и понять, что курить - необязательно. Так будет гораздо проще не курить.
Спасибо, Дмитрий. Моё мнение: перестать курить можно тем людям, которые курить начали относительно недавно и выкуривают от одной до пяти сигарет в день. Активным курильщикам с большим стажем, эту пагубную привычку надо БРОСАТЬ!  8)

Курил чуть больше 10 лет! Бросить для меня было очень тяжело... Пытался много раз! Завязал только когда нашел вот этот способ. РЕКОМЕНДУЮ!!!! Спасибо Аллену Карру и компании NSP!!!!)))

Цитата
Денис пишет:

Курил чуть больше 10 лет! Бросить для меня было очень тяжело... Пытался много раз! Завязал только когда нашел вот этот способ. РЕКОМЕНДУЮ!!!! Спасибо Аллену Карру и компании NSP!!!!)))

На Карра надейся, а сам не плошай!  8)

А я помню как я курить бросил. ПРоблемы с потенцией начались внезапно вот и бросил. Курил лет 8 наверное, и если до этого был тем еще жеребцом, то сейчас понимаю что на протяжении всех этих лет у меня постоянно угасало желание( СЕйчас все ок слава Богу, пролечился импазой, рацион изменил на исключительно здоровую пищу, курить бросил само собой и больше не собираюсь. А всем некурящим и начинать не советую!

Цитата
Turret пишет:

А я помню как я курить бросил. ПРоблемы с потенцией начались внезапно вот и бросил. Курил лет 8 наверное, и если до этого был тем еще жеребцом, то сейчас понимаю что на протяжении всех этих лет у меня постоянно угасало желание( СЕйчас все ок слава Богу, пролечился импазой, рацион изменил на исключительно здоровую пищу, курить бросил само собой и больше не собираюсь. А всем некурящим и начинать не советую!

Потенция, напрямую связана с сердечно-сосудистой системой. Курение убивает не только потенцию, но и сердце.  8)

Мда, курение конечно убивает нас медленно, но уверенно! Я курил почти 16 лет, очень трудно было бросить, да и с женой уже не так как раньше получалось при близости. Теперь не переношу даже запах дыма сигарет. Вот просто взял и бросил. Сказал в один день - нет курению и точка. А последствия то остались, плохие зубы, импотенция, состояние кожи.... Сразу по врачам, курс лечения импазой, отбеливание зубов, солярии и косметологи. Сейчас просто красавец!

Цитата
Виталий пишет:

Мда, курение конечно убивает нас медленно, но уверенно! Я курил почти 16 лет, очень трудно было бросить, да и с женой уже не так как раньше получалось при близости. Теперь не переношу даже запах дыма сигарет. Вот просто взял и бросил. Сказал в один день - нет курению и точка. А последствия то остались, плохие зубы, импотенция, состояние кожи.... Сразу по врачам, курс лечения импазой, отбеливание зубов, солярии и косметологи. Сейчас просто красавец!

Согласен, но только одной импазой горю не поможешь. Необходимо вести активный, а главное, здоровый образ жизни! 8)

Я бросил 4.5 года назад.. просто прочитав книгу Карра. Но самое потрясающее, что это было Супер! )))

Цитата
Александр Соков пишет:

Я бросил 4.5 года назад.. просто прочитав книгу Карра. Но самое потрясающее, что это было Супер! )))

Согласен, это просто бесподобное ощущение одержанной победы над рабской зависимостью! 8)

Хм, довольно интересная статистика получается в этой программке. Подойдёт тем, кто любит подсчитывать выгоду для здоровья и экономию финансов. 8)

Я вами горжусь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить