Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+38 (057) 757-14-61
+38 (050) 954-20-56

Украина, Харьков, пл. Защитников Украины, 1

Отзывы, комментарии, предложения!

RSS

Уважаемые гости, коллеги, наши настоящие и будущие пациенты! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте "Стоматология Пальмира.

Здесь мы постараемся в максимально доступной форме рассказать Вам о нашей клинике, о всевозможных проблемах, связанных с лечением зубов, ответить на все Ваши вопросы и держать Вас в курсе последних новостей стоматологии.

Ждём Ваши отзывы, комментарии и предложения!

С уважением, руководство клиники Стоматология Пальмира, Харьков.

Уважаемые читатели, если наш сайт помог Вам узнать что-то новое и полезное для себя, оставьте, пожалуйста на него ссылку. Спасибо! :)

© источник palmyra.net.ua 

IgorZ_ua
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы

(12.11.2012 18:54)
здравствуйте, мне поставили коронку на верней челюсти 4 зуб, но через 2 месяца коронка начала шататься, обратилась к своему врачу, он сказал что треснул коронь и штифт уже держатся не будет. Короче мне вырвали корень, и предлагают имплантант. Стоматолог сказал что уже к концу декабря будет стоять зуб-имплантант, а я прочитала что процедура занимает 6 месяцев. Может это что-то другое? И сколько эта процедура будет стоить в вашей клинике?

Цитата
Юля пишет:
(12.11.2012 18:54)
здравствуйте, мне поставили коронку на верней челюсти 4 зуб, но через 2 месяца коронка начала шататься, обратилась к своему врачу, он сказал что треснул коронь и штифт уже держатся не будет. Короче мне вырвали корень, и предлагают имплантант. Стоматолог сказал что уже к концу декабря будет стоять зуб-имплантант, а я прочитала что процедура занимает 6 месяцев. Может это что-то другое? И сколько эта процедура будет стоить в вашей клинике?
(13.11.2012 01:30)
Добрый вечер, Юля!
Всё зависит от того, какой вариант имплантации Вам предложит хирург-имплантолог: одноэтапный, или двухэтапный,
При одноэтапной имплантации коронка устанавливается примерно в течение одной недели после внедрения имплантата.
Двухэтапная имплантация считается классической и предусматривает начало протезирования на верхней челюсти через 6 месяцев, а на нижней - через 3 месяца, после установки имплантата.
У того и другого варианта есть свои плюсы и минусы, а также медицинские показания, принимающие во внимание анатомические особенности строения челюсти, наличие объёма костной ткани, её плотности и т.д.
В нашей клинике мы применяем метод двухэтапной имплантации.
Что она из себя представляет можно посмотреть здесь: https://palmyra.net.ua/faq....3
Стоимость всех этапов имплантации указана в разделе "Наши цены": https://palmyra.net.ua/index....-17
Читайте, изучайте, записывайтесь на консультацию.
До свидания.
8)

(15.11.2012 20:27)
Спасибо за ответ

Цитата
Юля пишет:
(15.11.2012 20:27)
Спасибо за ответ
(16.11.2012 23:56)
Да не за что, Юля! Спасибо Вам, за то, что интересуетесь современной стоматологией!
8)

(31.01.2013 18:50)
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как часто в вашей клинике удаляют "сложные" зубы мудрости и сколько по времени длится такая операция?

Цитата
Полина пишет:
(31.01.2013 18:50)
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как часто в вашей клинике удаляют "сложные" зубы мудрости и сколько по времени длится такая операция?
(31.01.2013 21:51)
Здравствуйте, Полина.
Удаление ретенированных, или, как Вы пишите "сложных" зубов мудрости, является плановой операцией. Обычно в нашей клинике по ортодонтическим показаниям удаляется до десяти зубов мудрости в месяц. Примерно столько же зубов удаляется по причине возникновения перикоронарита - воспалительного процесса в тканях десны, окружающих проблемный зуб. Операция по удалению ретенированного зуба мудрости с помощью ультразвукового аппарата - хирургического пьезотома длится примерно 30-40 минут. Как она происходит можно прочитать и посмотреть на этой страничке нашего сайта: https://goo.gl/p30d7
До свидания.
8)

(27.02.2013 21:01)
Можно сделать что-то с зубами если передние два зуба большие остальние маленькие как у кролика ,когда говорю видно только два больших зуба.

Цитата
levoberhz пишет:
(27.02.2013 21:01)
Можно сделать что-то с зубами если передние два зуба большие остальние маленькие как у кролика ,когда говорю видно только два больших зуба.
(27.02.2013 21:25)
Добрый вечер. Конечно можно. Приходите к нам на консультацию и мы вместе с Вами выберем оптимальный способ решения проблемы. 8)

(06.03.2013 20:06)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста... Хочу поставить металлокерамическую коронку, но
столкнулся с непонятным мне многообразием производителей материала для
металлокерамической коронки. Объясните пожалуйста в чем существенная
разница, как для конечного потребителя, между металлокерамикой
Отечественного производства, Немецкой или Японской.
Спасибо!

Ответ: Добрый вечер, Александр! Если кратко ответить, то разница та же, что и между Жигулями, Мерседесом и Тойотой, как в цене, так и в качестве.
Более подробную информацию Вы можете получить, задав свой вопрос на
страничке нашего сайта "Вопрос-ответ", или же на консультационном приёме у наших ортопедов.
Спасибо. Ждём Вас в гости.

8)

(11.04.2013 16:21)
Добрый день! У меня такая ситуация, я носила брекеты,неправильный прикус, после снятия была реставрация трех передних зубов, и как я считаю проделана не удачно, прикус стал хуже чем с брекетами, зубы были просепарированы, а стали такие же как до сепарации и подались опять вперед. Возможна ли такая ситуация? Возможна ли консультация ортодонта в вашей клинике? И можно ли опять таки с помощью реставрации улучшить ситуациию

Цитата
Наталия пишет:
(11.04.2013 16:21)
Добрый день! У меня такая ситуация, я носила брекеты,неправильный прикус, после снятия была реставрация трех передних зубов, и как я считаю проделана не удачно, прикус стал хуже чем с брекетами, зубы были просепарированы, а стали такие же как до сепарации и подались опять вперед. Возможна ли такая ситуация? Возможна ли консультация ортодонта в вашей клинике? И можно ли опять таки с помощью реставрации улучшить ситуациию
(11.04.2013 19:24)
Добрый вечер, Наталия.
Да, Вы можете записаться на консультацию к нашему ортодонту любым удобным для Вас способом (на сайте, по телефону, или по электронной почте). Что касается эстетики Ваших зубов, то на этот вопрос мы сможем ответить лишь после осмотра сложившейся ситуации в полости рта.
До свидания.

(01.10.2013 08:34)
Добры день! У меня старый привычный вывих челюсти, врач посоветовала обратится к врачу ортопеду. Что делается в таких случаях, челюсть плохо откравается и усложняет все ситуация с 8м зубом который решил если именно сейчас!

Цитата
Мария пишет:
(01.10.2013 08:34)
Добры день! У меня старый привычный вывих челюсти, врач посоветовала обратится к врачу ортопеду. Что делается в таких случаях, челюсть плохо откравается и усложняет все ситуация с 8м зубом который решил если именно сейчас!
(01.10.2013 11:16)
Мария, добрый день.
Вам необходимо вправить нижнюю челюсть - поставить головку височно-нижнечелюстного сустава на место. Так как у Вас застарелый вывих, то вправлять челюсть мы рекомендуем под местной анестезией. После вправления челюсти необходимо в течение трёх недель носить плотную фиксирующую повязку, или специальные ортопедические аппараты, обеспечивающие неподвижность челюсти. Что делать с зубом мудрости Вам подскажет хирург-стоматолог после полного выздоровления.
До свидания.

(03.11.2013 13:51)
Здравствуйте! У меня верхние боковые резцы кривые(торчат вперед), а так все ровные, я хочу их выровнять с помощью художественной реставрации, как вы посоветуете, лучше реставрация или все таки брекеты?

Цитата
Nastya0105 пишет:
(03.11.2013 13:51)
Здравствуйте! У меня верхние боковые резцы кривые(торчат вперед), а так все ровные, я хочу их выровнять с помощью художественной реставрации, как вы посоветуете, лучше реставрация или все таки брекеты?
(03.11.2013 15:3 8)
Добрый день, Настя.
Художественная реставрация не сможет вернуть торчащие вперёд зубы назад в зубной ряд. Для этого придётся спилить большую часть здорового зуба и депульпировать его, что крайне нежелательно и неправильно.
Мы рекомендуем выровнять выступающие резцы ортодонтическим способом: с помощью брекет-системы, или элайнерами.
Всего Вам доброго.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить