Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+38 (057) 757-14-61
+38 (050) 954-20-56

Украина, Харьков, пл. Защитников Украины, 1

Отзывы, комментарии, предложения!

RSS

Уважаемые гости, коллеги, наши настоящие и будущие пациенты! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте "Стоматология Пальмира.

Здесь мы постараемся в максимально доступной форме рассказать Вам о нашей клинике, о всевозможных проблемах, связанных с лечением зубов, ответить на все Ваши вопросы и держать Вас в курсе последних новостей стоматологии.

Ждём Ваши отзывы, комментарии и предложения!

С уважением, руководство клиники Стоматология Пальмира, Харьков.

Уважаемые читатели, если наш сайт помог Вам узнать что-то новое и полезное для себя, оставьте, пожалуйста на него ссылку. Спасибо! :)

© источник palmyra.net.ua 

IgorZ_ua
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы

(09.03.2011 12:35)
Здравствуйте,очень хороший и понятный сайт,узнал многое о своей проблеме и хочу спросить, меня беспокоит зуб мудрости (нижняя правая 8-ка)делал снимок пол года назад он лежит горизонтально и сейчас пошел воспалительный процесс,но мне очень страшно ехать в 4-тую неотложку в которую мне давали направление,у меня нет к ним доверия.Скажите пожалуйста чем вы можете мне помочь и сколько это будет стоить в общем? За ранее благодарен. Прошу ответить на mail.

Ответ: Добрый день, Дмитрий.
Этот зуб, по всей видимости, подлежит удалению.
Наша клиника проводит операции по удалению сложных ретенированных зубов мудрости в условиях амбулаторного приёма. Операция осуществляется наиболее щадящим способом, с последующей медикаментозной поддержкой, что позволяет пациенту избежать госпитализации в стационар и сохранить работоспособность. Стоимость операции указана на сайте в разделе НАШИ ЦЕНЫ. В зависимости от сложности операции возможно её удорожание на 20-30%. Мы работаем по предварительной записи, поэтому время приёма необходимо согласовывать с администратором клиники любым удобным для Вас способом.
С уважением, Игорь Зубков.

(29.03.2011 18:42)
Полетела вся верхняя челюсть не знаю надо вставлять все не знаю по деньгах почем будет обследование и можно ли вставлять поетапно

Цитата
виктор пишет:
(29.03.2011 18:42)
Полетела вся верхняя челюсть не знаю надо вставлять все не знаю по деньгах почем будет обследование и можно ли вставлять поетапно
(29.03.2011 19:01)
Виктор, добрый вечер!
Не переживайте, мы сможем решить проблему, которая возникла с Вашими зубами. Есть разные способы восстановления отсутствующих зубов, приезжайте к нам на консультацию и мы с Вами выберем самый оптимальный, по цене и качеству, вариант лечения!
С уважением, Игорь Зубков.
8)

(28.05.2011 06:22)
Здравствуйте, недавно удаляла в вашей клинике восьмерку, очень боялась, Но сейчас хочу сказать вам огромное спасибо, все сделали аккуратно и совсем не больно!!!!!!Отдельное спасибо Владиславу Юрьевичу!!!!!!

Цитата
Алина пишет:
(28.05.2011 06:22)
Здравствуйте, недавно удаляла в вашей клинике восьмерку, очень боялась, Но сейчас хочу сказать вам огромное спасибо, все сделали аккуратно и совсем не больно!!!!!!Отдельное спасибо Владиславу Юрьевичу!!!!!!
(28.05.2011 11:00)
Спасибо, Алина!
У нашего Владислава Юрьевича действительно золотые руки и он ими творит настоящие чудеса. Есть такое выражение: "Хирург от бога" - это про него!8)

(11.06.2011 20:59)
вот людям повезло а у нас по прежнему работают костоломы они еще помоему при петре первом работали

Цитата
светлана пишет:
(11.06.2011 20:59)
вот людям повезло а у нас по прежнему работают костоломы они еще помоему при петре первом работали
(11.06.2011 21:27)
Спасибо за комплимент, Света. Удаление зуба - это серьёзная операция и мы очень ответственно подходим к ней. На страничке нашего сайта "Удаление зубов" можно подробно ознакомиться с тем, как в нашей клинике пациенты расстаются с больными и мешающими здоровью остальных, зубами. 8)

(06.09.2011 23:33)
Интересный сайт

Цитата
Иван пишет:
Интересный сайт
(06.09.2011 23:35)
Спасибо, заходите к нам почаще!

(07.01.2012 22:02)
Поздравляю с Новым годом и Рождеством всех сотрудников "Пальмиры"!
Постараюсь не утомляя медицинскими терминами и не отнимая слишком много времени рассказать историю моих проблемных зубов:
На настоящее время мне 45 лет, а зубов своих родных осталось 4 шт. на нижней челюсти, практически все зубы были потеряны в молодости когда лучшим лечением считалось удаление. В 2000-м году мне вставили импланты и провели протезирование верхней и нижней челюсти мостами из металлокерамики. В течении 10 лет я три раза менял мосты, то некачественный материал, то неправильная установка... В итоге в 2011 году расшатались импланты и доставляли массу проблем, включая почти ежедневную боль, повышение температуры...
Я живу в Москве, начал обращаться в клиники, включая и ведущие. Так как всю жизнь "мучаюсь зубами" уже приблизительно представляю и вижу какие специалисты работают, уровень клиники... Заоблачные цены и самое главное практически нигде не могли выстроить конкретный план лечения. В процессе разберёмся (постоянный ответ)...
Родственники живут в Харькове и во время моего приезда в гости посоветовали обратиться в клинику "Пальмира". Во время консультации на которой присутствовал директор Зубков Игорь Алексеевич, врач-стоматолог (хирург) Краснощёк Владислав Юрьевич, врач-стоматолог (ортопед) Логвинов Максим Владимирович мною было принято решение о лечении зубов в Харькове, в клинике "Пальмира".
Итог:
- безболезненное удаление старых имплантов
- реставрация зубов
- лечение оставшихся зубов
- установка съёмного бюгельного протеза
Удаление-лечение, заняло времени два месяца (с учётом моей занятости) и четыре приезда в Харьков, из них два раза по двое суток и два раза утром приехал-вечером уехал. Даже с учётом поездок на поезде, дешевле в 2,5 раза по сравнению с самыми дешёвыми клиниками куда я обращался. И самое главное качество! Меня знают в стоматологических клиниках Омска, Ростова на Дону, Нижнего Новгорода, Саратова, Харькова, Москвы...поэтому знаю о чём пишу. Письмо моё не рекламная акция, это знак благодарности коллективу "Пальмиры" за чуткое отношение и профессионализм, а интерьеру и оборудованию клиники могут позавидовать ведущие московские клиники. Весной-летом 2012 г. планирую имплантацию и протезирование (естественно в этой же клинике) . Ещё раз спасибо всему коллективу "Пальмиры" (в процессе лечения со мной поработали практически все сотрудники). С уважением,
Игорь Волнянский

Цитата
Игорь пишет:
(07.01.2012 22:02)
Поздравляю с Новым годом и Рождеством всех сотрудников "Пальмиры"!
Постараюсь не утомляя медицинскими терминами и не отнимая слишком много времени рассказать историю моих проблемных зубов:
На настоящее время мне 45 лет, а зубов своих родных осталось 4 шт. на нижней челюсти, практически все зубы были потеряны в молодости когда лучшим лечением считалось удаление. В 2000-м году мне вставили импланты и провели протезирование верхней и нижней челюсти мостами из металлокерамики. В течении 10 лет я три раза менял мосты, то некачественный материал, то неправильная установка... В итоге в 2011 году расшатались импланты и доставляли массу проблем, включая почти ежедневную боль, повышение температуры...
Я живу в Москве, начал обращаться в клиники, включая и ведущие. Так как всю жизнь "мучаюсь зубами" уже приблизительно представляю и вижу какие специалисты работают, уровень клиники... Заоблачные цены и самое главное практически нигде не могли выстроить конкретный план лечения. В процессе разберёмся (постоянный ответ)...
Родственники живут в Харькове и во время моего приезда в гости посоветовали обратиться в клинику "Пальмира". Во время консультации на которой присутствовал директор Зубков Игорь Алексеевич, врач-стоматолог (хирург) Краснощёк Владислав Юрьевич, врач-стоматолог (ортопед) Логвинов Максим Владимирович мною было принято решение о лечении зубов в Харькове, в клинике "Пальмира".
Итог:
- безболезненное удаление старых имплантов
- реставрация зубов
- лечение оставшихся зубов
- установка съёмного бюгельного протеза
Удаление-лечение, заняло времени два месяца (с учётом моей занятости) и четыре приезда в Харьков, из них два раза по двое суток и два раза утром приехал-вечером уехал. Даже с учётом поездок на поезде, дешевле в 2,5 раза по сравнению с самыми дешёвыми клиниками куда я обращался. И самое главное качество! Меня знают в стоматологических клиниках Омска, Ростова на Дону, Нижнего Новгорода, Саратова, Харькова, Москвы...поэтому знаю о чём пишу. Письмо моё не рекламная акция, это знак благодарности коллективу "Пальмиры" за чуткое отношение и профессионализм, а интерьеру и оборудованию клиники могут позавидовать ведущие московские клиники. Весной-летом 2012 г. планирую имплантацию и протезирование (естественно в этой же клинике) . Ещё раз спасибо всему коллективу "Пальмиры" (в процессе лечения со мной поработали практически все сотрудники). С уважением,
Игорь Волнянский
(08.01.2012 00:23)
Спасибо огромное, Игорь!
Нам ещё никто не оставлял такой подробный и интересный отзыв.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!

(23.01.2012 14:51)
Здравствуйте. Меня интересуют голливудские виниры или люминиры без обточки зуба. Вы такую услугу предлагаете? Или только с обточкой?

Цитата
Светлана пишет:
(23.01.2012 14:51)
Здравствуйте. Меня интересуют голливудские виниры или люминиры без обточки зуба. Вы такую услугу предлагаете? Или только с обточкой?
(23.01.2012 16:40)
Светлана добрый день.
Да, мы предлагаем такую услугу. Наш стоматолог-ортопед Логвинов Максим Владимирович владеет технологией установки люминиров без обтачивания зубов.
Все подробности можно узнать, записавшись к нему на консультацию. 8)

(09.02.2012 22:22)
Поздравляю персонал " Стоматологии Пальмира" с Международным Днём Стоматолога! Всем счастья, здоровья и успехов!
С уважением,
Игорь Волнянский

Цитата
Игорь пишет:
(09.02.2012 22:22)
Поздравляю персонал " Стоматологии Пальмира" с Международным Днём Стоматолога! Всем счастья, здоровья и успехов!
С уважением,
Игорь Волнянский
(09.02.2012 22:37)
Спасибо, Игорь!
Нам очень приятно Ваше внимание!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить