Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+38 (057) 757-14-61
+38 (050) 954-20-56

Украина, Харьков, пл. Защитников Украины, 1

Отзывы, комментарии, предложения!

RSS

Уважаемые гости, коллеги, наши настоящие и будущие пациенты! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте "Стоматология Пальмира.

Здесь мы постараемся в максимально доступной форме рассказать Вам о нашей клинике, о всевозможных проблемах, связанных с лечением зубов, ответить на все Ваши вопросы и держать Вас в курсе последних новостей стоматологии.

Ждём Ваши отзывы, комментарии и предложения!

С уважением, руководство клиники Стоматология Пальмира, Харьков.

Уважаемые читатели, если наш сайт помог Вам узнать что-то новое и полезное для себя, оставьте, пожалуйста на него ссылку. Спасибо! :)

© источник palmyra.net.ua 

IgorZ_ua
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Ответы

Очень боюсь стоматологов и всегда оттягиваю до последнего свой визит к врачу. Прочитала про акцию по чистке зубов у стоматолога и решилась :)

У меня чувствительные зубы, поэтому ещё никогда не делала чистку камней. Переживала, будет ли мне больно... Но, спасибо врачам стоматологии Пальмира - все, как написано на сайте: сделали местное обезболивание и процедура прошла безболезненно! Даже не заметила, как прошло время :)

После чистки камней врач отполировала зубки и сделала флюоризацию. Очень приятное ощущение во рту. Кто ещё сомневается, делать чистку или нет, рекомендую - в клинике внимательный персонал и почти домашняя обстановка :)

Здравствуйте, Игорь, скажите пожалуйста кто проводит удаление зубов мудрости проблемных в вашей клинике? Назовите фамилию врача. И как давно у вас применение ультразвукового аппарата? Как переправить вам панорамный снимок и как долго ждать запись на удаление. Я с Сум и поэтому хочу сразу у вас спросить, возможно лечение уже по месту жительства и снятие швов или обязательно на осмотр ехать к вам. Спасибо!

Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте, Игорь, скажите пожалуйста кто проводит удаление зубов мудрости проблемных в вашей клинике? Назовите фамилию врача. И как давно у вас применение ультразвукового аппарата? Как переправить вам панорамный снимок и как долго ждать запись на удаление. Я с Сум и поэтому хочу сразу у вас спросить, возможно лечение уже по месту жительства и снятие швов или обязательно на осмотр ехать к вам. Спасибо!
Добрый вечер, Ирина.

Удаление проблемных (ретенированных) зубов мудрости в "Стоматологии Пальмира" проводит врач хирург-стоматолог Краснощёк Владислав Юрьевич. Хирургический ультразвуковой аппарат - пьезотом мы применяем с начала 2012 года. Панорамный снимок Вы можете отправить нам на электронную почту: palmyra_ltd@ukr.net

В течение одного-двух дней мы запишем Вас на приём. В Харькове желательно остановиться на сутки, чтобы на следующий день после операции мы провели контрольный осмотр. Возле нас находится несколько комфортабельных гостиниц и мы, если Вы захотите, сможем забронировать номер.

Швы, после заживления раны, Вы сможете снять, в принципе, и по месту жительства.

С уважением, директор "Стоматологии Пальмира" Игорь Зубков.
IgorZ_ua

Пользуюсь услугами клиники уже несколько лет.
Пришел в клинику благодаря доктору Рудь Виктории Александровне, но на протяжении времени был вынужден пользоваться и услугами специалистов по другим профилям (протезирование, хирургия). Всегда услуги оказывались на высоком уровне.
В итоге вся семья пользуется услугами клиники, все довольны. Естественно, что в процессе лечения бывают какие либо недочеты, но все исправляется быстро без дополнительных вложений денежных средств.

Желаю коллективу клиники здоровья и материального благополучия.
С уважением, Дмитрий Сагайдачный.

Поменяла предыдущую стоматологию (не потому что плохая, так сложилось) на Пальмиру. Осталась очень довольна. Компетентный квалифицированный доктор Елена Анатольевна превратила зубы в произведение искусства (извините за нескромность). Художественная реставрация выполнена на "отлично", Елена Анатольевна действительно достойна называться лучшим в городе специалистом в этой области. Отдельное спасибо внимательной профессиональной медицинской сестре Екатерине.

Приятно удивила общая добродушная спокойная атмосфера клиники. Удобно, что есть онлайн запись. А самое приятное - что есть обратная работающая связь с пациентами. На комментарии отвечают! Даже если они негативные - заботятся о репутации, дорожат пациентами. Современный деловой профессиональный подход к работе. Рекомендую.

Цитата
Зоя пишет:
Поменяла предыдущую стоматологию (не потому что плохая, так сложилось) на Пальмиру. Осталась очень довольна. Компетентный квалифицированный доктор Елена Анатольевна превратила зубы в произведение искусства (извините за нескромность). Художественная реставрация выполнена на "отлично", Елена Анатольевна действительно достойна называться лучшим в городе специалистом в этой области. Отдельное спасибо внимательной профессиональной медицинской сестре Екатерине.

Приятно удивила общая добродушная спокойная атмосфера клиники. Удобно, что есть онлайн запись. А самое приятное - что есть обратная работающая связь с пациентами. На комментарии отвечают! Даже если они негативные - заботятся о репутации, дорожат пациентами. Современный деловой профессиональный подход к работе. Рекомендую.
Спасибо Зоя за Ваши тёплые слова. :)
IgorZ_ua

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, а в особенности докторам-мастерам Елене Анатольевне, Владиславу Юрьевичу и Максиму Владимировичу. Эта замечательная команда помогла мне вылечить все проблемные зубы и установить импланты там, где зубов не было. Все сложные операции прошли легко и без осложнений. Импланты стоят у меня больше 2х лет и не вызывают абсолютно никакого дискомфорта, служат как родные зубы. Я пользуюсь услугами Пальмиры с 2011 года и нет ни малейшего желания менять клинику. Здесь работают настоящие профессионалы. Они помогли полечить зубы даже моей маме, которая очень боится стоматологов и не была на приёме больше 20 лет :) Огромное вам спасибо за то, что визит к стоматологу для всей моей семьи это приятные хлопоты, а не страх и ужас.

В вашу клинику обратилась первый раз. У меня была киста верхушки корня передних зубов и я не знала куда обратиться,ведь это был рецидив .А я как и все, наверное,ну очень» недолюбливаю» все такие заведения. И вот я пришла в «Пальмиру», где меня оперировал хирург Владислав Юрьевич .Все прошлао успешно и я благодарна ему и персоналу клиники за чуткое внимание и квалифицированную помощь . Поэтому и в дальнейшем я планирую лечиться в клинике « Пальмира».
Спасибо Вам!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить