Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+38 (057) 757-14-61
+38 (050) 954-20-56

Украина, Харьков, пл. Защитников Украины, 1

Отзывы, комментарии, предложения!

RSS

Уважаемые гости, коллеги, наши настоящие и будущие пациенты! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте "Стоматология Пальмира.

Здесь мы постараемся в максимально доступной форме рассказать Вам о нашей клинике, о всевозможных проблемах, связанных с лечением зубов, ответить на все Ваши вопросы и держать Вас в курсе последних новостей стоматологии.

Ждём Ваши отзывы, комментарии и предложения!

С уважением, руководство клиники Стоматология Пальмира, Харьков.

Уважаемые читатели, если наш сайт помог Вам узнать что-то новое и полезное для себя, оставьте, пожалуйста на него ссылку. Спасибо! :)

© источник palmyra.net.ua 

IgorZ_ua
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы

(08.01.2014 16:44)
Скажите, пожалуйста, как долго вы практикуете имплантацию зубов?

Цитата
Наталья пишет:
(08.01.2014 16:44)
Скажите, пожалуйста, как долго вы практикуете имплантацию зубов?
(08.01.2014 21:43)
Добрый вечер, Наталья!
Операции по внедрению двухэтапных винтовых имплантатов мы проводим с 2007 года.
Имплантация зубов - это прекрасная альтернатива традиционному протезированию!
С уважением, Игорь Зубков.

(13.02.2014 22:16)
на верхней челюсти три пенька которые вероятно дают воспаление на гайморовые пазухи-насколько сложно и болезненно их удаления?

Цитата
роман пишет:
(13.02.2014 22:16)
на верхней челюсти три пенька которые вероятно дают воспаление на гайморовые пазухи-насколько сложно и болезненно их удаления?
(13.02.2014 23:4 8)
Добрый вечер, Роман.
Удаление зубов, их корней, а также все остальные хирургические операции проводятся под местной анестезией совершенно безболезненно для пациента. Сложность операции по удалению зубов мы сможем определить только после анализа рентгеновского снимка, который покажет, находятся корни разрушенных зубов в гайморовой пазухе, или нет.
Всего Вам доброго.

Вы супер!

Большая благодарность всему коллективу "Пальмира", за высокий профессионализм, современный подход, качественное обслуживание, вежливость и, не мало важно, терпение!!
Большое Вам спасибо. РЕКОМЕНДУЮ
Так же отдельную благодарность выражаю администратору Дарьи - всегда компетентна! уделяет внимание при ожидании приема, непосредственно в самой клинике.

Наращиваете ли вы клыки?

Цитата
Дана пишет:
Наращиваете ли вы клыки?
Добрый день, Дана.
Да, в нашей клинике восстанавливают анатомическую форму клыков. Более подробно об этом можно узнать на нашей страничке "Вопрос-Ответ", прочитав ответ на вопрос: "Нарастить клыки"
С уважением, Игорь Зубков. 8)
IgorZ_ua

В очередной раз огромное спасибо Виктории Александровне Рудь - лучшему стоматологу, а также всему коллективу Стоматологии Пальмира.

Цитата
Ирина пишет:
В очередной раз огромное спасибо Виктории Александровне Рудь - лучшему стоматологу, а также всему коллективу Стоматологии Пальмира.
Большое спасибо, Ира, за Ваши тёплые слова. Нам очень приятно. 8)
IgorZ_ua

Я ставила импланты в другой клинике. Вроде глав-врач этой клиники (недешевой кстати) и неплохо поставил, но его отношение к клиентам и к своему же персоналу оставляет желать лучшего.
Когда он меня уже довел до слёз, я решила больше туда не возвращаться, и нашла по отзывам вашу клинику. Никогда не жалела, что остальную работу с зубами сделали ваши доктора.
Очень признательна Вам за Ваше терпение, старания и качественно оказанную услугу!
Буду вас всем рекомендовать!
Отдельное огромное спасибо ортопеду Максиму Владимировичу!!!
Буду даже скучать за вашим теплым и дружеским отношением.

Желаю процветания вашей клинике! :D

Цитата
Лариса пишет:
Я ставила импланты в другой клинике. Вроде глав-врач этой клиники (недешевой кстати) и неплохо поставил, но его отношение к клиентам и к своему же персоналу оставляет желать лучшего.
Когда он меня уже довел до слёз, я решила больше туда не возвращаться, и нашла по отзывам вашу клинику. Никогда не жалела, что остальную работу с зубами сделали ваши доктора.
Очень признательна Вам за Ваше терпение, старания и качественно оказанную услугу!
Буду вас всем рекомендовать!
Отдельное огромное спасибо ортопеду Максиму Владимировичу!!!
Буду даже скучать за вашим теплым и дружеским отношением.

Желаю процветания вашей клинике!
Спасибо, Лариса! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях 8)

IgorZ_ua

Цитата
Игорь Зубков пишет:

Спасибо, Лариса! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях
Хорошо! ;)
Если вы проводите в своей клинике экспериментальные испытания зубов тортиками с чаем,
то приду обязательно, записывайте! :)

Цитата
Лариса пишет:
Цитата Игорь Зубков пишет:

Спасибо, Лариса! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях

Хорошо!
Если вы проводите в своей клинике экспериментальные испытания зубов тортиками с чаем,
то приду обязательно, записывайте!
Ещё как проводим! Звоните, когда снова будете в Харькове. 8)
IgorZ_ua

Ставила пломбочки, наращивала немного передние зубки и делала ультразвуковую чистку у Рудь Виктории Александровны, очень осталась довольна работой и сервисом обслуживания. Очень внимательная, добрая и с чувством юмора врач, рекомендую. Единственный совет в сторону клиники - администраторы на ресепшине (Дарья). Нужно быть более внимательными и добрыми по отношению к вашим клиентам (один раз терминал немножко тормозил, вместо того, чтобы спокойно подождать и улыбнуться, девушка спросила у меня "А на карточке деньги есть?". Меня это обидело, нет - просто даю пустую карту, а вдруг прокатит снять 1500 грн без средств на ней :)))) Но это проблема насущная по всей Украине, скажем так - сервис,сервис и еще раз сервис.....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить